Светлана Макарова

подскажите пожалуйста, стоит ли брать Шевролет Круз (хэтчбек) комплектации LTZ

Алексей

нет. машина одноразовая

Игорь Тарасов

машина однозначно не стоит своих денег. лучше бери на те деньги Фокус 2 рест. или чуть поднакопи и купи фокус тройку.

Елена Кашкавал

Сам на такую посматривал. Потом поговорил с людьми, почитал отзывы и понял, что не нужно этого делать. Отзывы только плохие. Присмотрись к Опель-астра. Мой выбор в итоге пал на Инсигнию.