Наташа Демьянова

что лучше хонда civic или круз шевролет?

Денис Махмутов

Цивик и только цивик! Владела Цивиком 2008 год седан 1,8 АКПП, динамика бешенная! Салон удобной и мягкий, пластик хороший и дорогой, шумка более менее, надежная, в цене так не теряет!
Про круз мало радостного! Мотор не тянет, шумки нет, пластики низшего качества! , сидеть жестко, надежности нет, и металл из консервных- банок! Я после цивика решилась сесть в АСТРУ в понедельник покупать буду, но она немецкая сборка ,

Яночка

мне по душе шевроле круз. и с виду красавец и начинка радует.

Анна Кузнецова

Тойоту купи. А вообще смотря где живешь, если ближе к дальнему востоку, то лучше цивик, если к Москве, то шевроле. Запчасти так будут дешевле.

Таис Московская

однозначно цивик

Юлия Мухина

Круз лучше)))

Светлана

естественно хонда лучше

Светлана Яковлева

бери хонду, круз бэджетное говно.

Л1
Любитель 1

Хонда лучше безусловно - хонда полноценный нормальный авто.... а круз помойка бюджетная...

Са
Саша

Не знаю кому как но хонда по качеству сборки лучше смотрите сами

Алексей Сучков

цивик лучше однозначно!