Анастасия Камакина

шевролет круз или дэу джентра по советуйте выбрат из двух новая дэу джентра или б/у круз денег на новый круз не хватает

Елена Пчелина

слышал у круза проблемы с двигателем бывают. . не знаю с любым или каким то конкретным. . но я бы взял новую джентру. . я вообще за новое

Анютка Семенко

Как говорят англичане, из 2 зол и выбирать нечего, лучше за эти деньги VW polo.

Сергей Пешехонцев

Джентра, это тот же Лачетти. Бери лучше его, с Крузами многие мучаются, они ломучие.

Оксана

Круз лучше. Хотя.. . по большому счёту, это - одни и тот же автомобиль. Ну просто салон покрасивше.

Ульяна Новикова

Гавно и то, и другое. Но лучше взять новое гавно и, через пару лет поменять его на другое новое гавно

Ел
Елена

Круз - телега в красивых обвесах. .
Джентра - Нексия в облике Лачетти)
поэтому из данных вариантов - бери Джентру! + она новая