Александр Новичков

Если новое авто (Шевролет круз) (автомат).

На сколько примерно хватает, масла, тормозной жидкости и охлаждающей жидкости.

Наташа Демьянова

Соблюдайте сроки ТО - в сервисе заменят, что необходимо.

Алексей Куликов

масло в двигатель менять надо примерно от 8 тыс км до 10 тыс км, в коробку желательно каждые 40 тыс. км, тормозная жидкость в принципе никуда не девается (ее надолго!), охлаждающей тоже менять редко надо! смотреть по уровню уже!

Юлия Дунаева

масла хватает на 15 тыс км тоесть до первого ТО Тормозная меняеться на 30 тыс км тоесть на ТО2 и охлаждающая на 90ты км, а так если только доливать антифриза если будет меньше уровня в бачке