Жолчубек Дюшембиев

подскажите на какой резине лучше ездить зимой на липунах или на шипах? авто шевролет круз заранее спасибо!!!

Анна Хамарито

Без особой разницы

Ольга Барахова

Главное при езде зимой внимательность и осторожность.

To
Toru

Смотря где собрался ездить. По городу, по слякоти - липучки. За городом, где больше снежный накат - шипы.

Светлана Федорова

Липучка начинает работать после 10гр. мороза. Чем ниже температура, тем лучше. В весенней каше она не работает. Заключение испытаний журнала " За рулем"