Ibrahim Khalilov

Какой авто лучше: 1.Шкода Октавия, 2.Рено Флюенс, 3.Пежо 408, 4.Шевролет Круз???

Vova Карначёв

Шевролет Круз

Максат Омирбаев

смотря какая октавия

Stushka

Круз

Олег Писарев

Либо шкода либо рено.

Буфет

слр макларен

Се
Сергей

попробуйте задать этот вопрос или по телефону, или в интернете ведущему программы "гараж" на радио эхо. честно и объективно. и кстати идёт она как раз вечером

Денис

круз или октавия

франсузов терпеть немогу!

Николай

каждая лягуха хвалит свое болото. что вам больше нравиться то и берите. каждому свое.

Сергей Ващилин

Шкода Октавия (нью, на платформе 5...6 Гольфа) тут явно случайно затесалось, оно авто более высокого уровня

Анна Дайлиденко

ШЕвроле круз советую норм машина

Bestiy Bestiy

Вот сам порядок авто, как ты распределил, говорит о том,, что ты на самом верном пути-ШКОДА. Это авто для жизни, надежно, экономично и очень классно!) Шкода это гениально-проверенно.

Алевтина

Из этих шкода лучшая, однозначно!

Соломенко Виталий

Для наших дорог конечно Пежо 408, дорожный просвет как у паркетника 178см, специально приспособили для России, двигатель 1,6 дизель надежен проверен временем на предыдущих моделях Пежо/Ситроен 60литров бака в городе хватает почти на 1000км пробега. Салон самый просторный из всех, по размерам ближе к D классу. Шкода Октавия достойный аппарат, цены у дилеров завышены.