Анна Орехова

Шкода октавия скаут 2-3 летняя или новый шевроле Круз универсал ?

Дмитрий Белов

Octavia Scout,естественно. Отличный авто, скоро обещают и у нас официально продавать

Иванова Татьяна

Scout и раньше продавался вполне официально, только цены были запредельные. 2-3-летка конечно выгодне в этом плане. Круз с новья тоже не худший вариант, но я наверное взял бы Шкоду...