Александр Беляев

Шкода Октавия, Рено Логан или Тойота Королла?

.Имея бюджет в 420 тыс. рублей, выбираю среди представленных выше автомобилей. Причем по возрасту за эти деньги колонка авто будет выглядеть так: Рено Логан 2010-2011 гг, Шкода Октавия 2008-2009 гг, и Тойота Королла 2006-2007 гг. Все автомобили рассматриваются с двигателем объемом 1600 см куб. Знающие люди подскажите и прокомментируйте пожалуйста, какой из машин вы бы отдали предпочтение Внешний экстерьер меня устраивает у всех машин.

Алексей Баранов

С имеющимся бюджетом я бы выбирал между Короллой и Астрой. Обе машины весьма достойны, совсем чуть-чуть им уступает Шкода. А вот Логан просто вычеркните из списка. Как вариант, можно ещё поискать Гольф, но его найти на рынке существенно сложнее.

З. Ы. Эпику, которую тут рекламируют, - тоже в мусорник.

Виктория Ковалева

шкода понадежнее будет... тойота не едет.. логан дубовый.. но мне проще на шкоде

Надежда Иксанова

Шкода! Работаю в автоманагазине, поверьте на слово!

Светлана Зюзина

Шкода Октавия надежность, обслуживание, комфорт (в сравнение с Логаном)
Тойоты стали сдавать позиции в последнее время, хотя тех годов возможно еще норм, а так напичканы всяким доп. оборудаванием (притом штатно)
Логан, единственный плюс, что практически новый, больше плюсов в сравнении с выше указаными авто нет.
Поэтому лучше Skoda

Наталия Шилкина

ЛОХАна - сражу НЕТ! Корова- на любителя -з. ч. итд... Октавия лучше из этих - тот-же гольф 4 - только хуже И ВИД 90-х
ГОЛЬФ 5 + хороший вариант и Джетта 5!!!

Анюта Бекасова

Ну конечно же

Хотя я бы за 400 лучше уж Шевроле Эпику взял. Она гораздо больше и лучше представленных авто.

Яна Абашина

Лучше новую