Ксения Абрамова

подскажите пожалуйста какой хэтчбек лучше из русских авто ?

Иван Мельников

ЛАДА Калина спорт

Александра Мансурова

Лучше ни какой!! ! У всех дверь задка проблемная, требует постоянного внимания!

Юл
Юлия

Двенашка, приора.

Макс Хомяк

А их что много? Чем новее, тем лучше.

Галина Лебедева

8ка.. двенашка лезет краска. уж не 10.000бачей...

Светлана Субботина

Из российских не знаю, но за хэтчбэки добрых слов могу вагон сказать: 5 лет пользуюсь. Грешна-иногда на уровне грузовой использовала. Честь и хвала и добрые слова японским разработчикам: выверен каждый сантиметр.

Елена Сухарева

Знакомая брала Приору.
Но после того, как повозила в багажнике кирпичи, жопа машины осела))))))))))))))))))))))

Сергей Коробко

девятка, т. к. дешевая

Алёна

ваз 2114