pe
petrovalv

Выбор авто! Подскажите пожалуйста!

Mazda CX-5 (новая, автомат: бенз 2,5 / 192 л.с.) или Land Rover Freelander 2 (подержанный, года с 10-го, тоже автомат, дизель 2,2 / 190л.с.)
Внешне нравится фрил....внутри мазда конечно. По расходу в принципе обе меня устраивают....но не могу определиться(((
Подскажите...
....искала машину повыше, как минимум кроссовер (сейчас лансер 10) и расход был меньше....у меня 11-12 стабильно..
Заранее спасибо.

http://www.drive.ru/compare/?id=4670&id=7244
....скажите какая и почему!!!?

Татьяна Мартынова

Новая мазда, конечно же

Nadezhda Fedorovich

фрилендер)

Александр Андрусенко

Критерий мало написал. В общем я за новую. С индийским автомобилем заколупаешься в ремонте, а мазда какое-то время повозит без проблем

@ Добрая Настя @

Дизель динамичней будет и кушает меньше , но для его эксплуатации нужны определённые познания особо зимой , постоянно следить за качеством топлива , расходники и запчасти на фрилэндера на порядок дороже !!!Мазда проще в эксплуатации тем более новый авто !!!не ищи себе приключений бери мазду !!!Если тебе престижность нужна тогда британца и головная боль с эксплуатацией дизеля !!!Сам катаю задницу на дизельном Хундай санта Фе 2 !!!да ещё мазда должна быть в полном приводе , переднеприводная модель теряет всякий смысл кроссовера !!!

Екатерина Потапова

бери то что нравится. а то возьмешь мазду и будешь думать надо было фриленд брать.. хотя с маздой проблем меньше будет новая на гарантии и тд.