Дмитрий Орехов

Какое авто посоветуете в пределах ляма? Пожалуйста, обоснуйте свой ответ. (хэтчбек или седан, коробка - авто...)

Мне понравились такие варианты как мазда тройка или 6-рка. Дороги у нас не ахти, но люблю динамичную езду. Предел 1 млн.

Антон

Ну, 6 не очень, габариты не те, а вот разогнать 3ку вполне, рвет отлично. Тройку бери. Меxанику.

Димарик Рожнов

Мерседес Е класса б\у, с объемом двигателя не менее 2,8 литра.
У Мерседеса очень надёжная ходовая (в 5 раз надёжнее любой японской) и в два раза дешевле любой японской. Эта машина совместит комфорт, управляемость, надёжность и динамичность в одном.

Япы будут жесткими, пластмассовыми, низкими и дюже дорогими в обслуге - реально дороже Мерседеса.