Екатерина Лубенникова

Что бы вы выбрали калина или нексия? обе новые с салона. и почему? спасибо всем.

За
Зайка

Для себя Калину универсал -- просто по рпедназначению и тех данным она мне больше подходит !!!

Иван

Калина.
Во первых - таз как-то... роднее что-ли. ( Не хочу машину из Узбекистана, которую придумали в Китае)
Во вторых - где-то в глубине души есть надежда, что ВАЗовцы таки научились делать машины ...к 2014 году то пора бы уже.

Ольга Ерискина

Само собой - НЕКСИЯ и без вариантов!!!!

Любовь Саверская

в таком случае я бы лучше чешки-самосъебки приобрел)

Настюшка Юрина

Нексия машина так себе, а калина вообще отстой. Попробуй проехать на калине, и на машине,почувствуешь разницу.

Cool

если новая нексия, то она теперь плохая стала. в принципе, нексия удобней и комфортабельней. а вообще, за такие деньги возьмите пожилого немца или японца, меньше геморроя будет.