Ринат Галиев

Какой выбор хэтча лучше: приора новая с салона или пару годовалый фокус?

Кай Романо

поддержи атечественого производителя, купи гавно (бард десятник Семен Слепаков)

Евгения

Естественно фокус, я бы даже и не думал, хоть ему лет 5:) даже

Мария Козлова

конечно фокус и к гадалке не ходи! какой красавец.:))

Наталья Трофимова

Если этот Фокус раком за этот год не поставили, то реальнее всего посмотреть Америкоса.

Dimon Yakubov

а че не ваз2114? Фокус и еще раз Фокус!

Игорь

кому что нравится. мне фокус и даром не нужен. херовая тачка, ни чем не лучше приоры

Надежда Свинарёва

Если машинка технически грамотно эксплуатировалась и не битая, то
лучше фокус

Ольга Попова

хахахахахаха!!!

Александр Ефремов

Лучше только вишневая девятка!!!

Олег Наумов

Выбор очевиден! ФОКУС!!!

Борис Молчанов

К чему душа больше лежит. Я новую брал, сам и ломал без удивлений.. Смотри на хозяина. А где двухгодовалый фокус, там и новый недалеко..

Олег Петров

Конечно Фокус

Олеся Васильченко

БратишЬ! Я понимаю что может и не втему твоего вопроса отвечу но все же выскажу свое мнение: Мазда 3, Ланцер 9, тайота хэч в 12 кузове.