Den

Форд Фокус 2 (фото внутри) или Лада Приора новая (Норма+кондиционер)?

Помогите сделать выбор! Форд фокус 2 2007г. в. , 1.6. (115 л. с. ) комплектация Ghia (климат контроль, датчики дождя, круиз, обогрев лобового) вообщем всё есть. Или Лада Приора с Салона Норма + кондиционер. Приора стоит 400 т. р. , а Форд 350 т. р. Чуть не забыл.... Форд Испанской сборки. Заранее спасибо.

Анюта Саяпина

да пох чей сборки, возьми Альмеру бэу

Елена Пахоменко

Вы бы еще сравнили Форд с велосипедом. Приора в самой супер пупер мега крутой комплектации даже близко не сравнится с Фордом. Не нужно покупать наш автохлам.

Сашка Щербакова

приора. если возьмешь форд будь готов сразу поменять целиком заднюю подвеску. в принципе подвеска и рулевое управление у нее прилично так хуже чем у приоры. не слушай сказочников которые думают что если форд это все, не пришей к пизде рукав. я автослесарь по форду и знаю что это за дерьмо. и сам на приоре езжу. я вижу и то и то изнутри, не то что сказочники которые тебе щас насоветуют

Cтуденты Оэф, Фф

Бери Форд, не пожалеешь! У меня отец ездит на таком, ему нравится не променяет ни на что!
Да и в магазинах рекомендуют Форд фокус 2

Аркадий Подгорный

Не покупайте этот говно форд!
Возьмите лучше Мазду3 ( построены на родственной базе) но качество выше и более надежная! Есть еще ниссаны, хонды, митсубиси, шкоды.

Алексей Горбачев

За удовольствие нужно платить. Да, Форды не блещут надёжностью, зато блещут ценой обслуживания, но так и ехать в нем приятнее в разы, чем в Ладе. Все машины ломаются (кроме Мерседеса) и все нужно чинить. Решайте сами, смотря на свои средства.