Лена

что лучше взять ваз 2114, 2-3 годовалую или приору 5 годовалую

по деньгам не много вот думаю в принципе они по цене одинаково стоят.. но года разные )

Ка
Катюша

А плату за страховку, которая у старой машины быстро вырастет до небес Вы посчитали? 🙂
2-3 летние машины - это те, что сбрасывают, пока они не стали требовать ремонта - Вам как раз именно этой головной боли и не хватало!
5-летняя - она уже и вовсе, старьё, которое уже не просто вовремя сбрасывают, а от которого уже просто избавляются!

И не поленитесь на станцию ТО её пригнать - пусть посмотрят, чтобы эта машина не была битой! А то сейчас побывавшие в аварии машины, которые были все всмятку раздолбаны вытягивают, делают с виду новенькие, а по внутренностям гнилые машины и продают за 2-3 летние, так что тут тоже надо быть очень осторожным, даже если Вам не жаль деньги на старьё выбрасывать!! !

А вообще, это лохоразводилово на "крутизну" никуда не годится и со своей 5-летней приорой Вы не крутым будете выглядеть, а лохом, так что за таким понятием как "крутизна" особо стремиться не стоит - оно придумано в целях маркетинга и совершенно не указывает на качественные свойства товара или его владельца!! ! Зато на лоха указать очень даже может!!!

Дина

приору даже не думая. верь на слово. 14 это хлам а 2-3 года просто куча говна

Елена Данилова

Что "живей",то и бери.

Ир
Ира

дуе нескию