Аkram Zaidov

Митсубиши Лансер 10, что лучше взять его в минималке, но из салона или в максималке но 3-5 годовалый?

*екатерина*

В минимальной комплектации много чего нет, например: Доп. пакетов шумки, лифт вод. сиденья, а о пассажирском в минималке и речи быть не может, передние противотуманные фары, кондиционер, воздуховодов подвода теплого воздуха к ногам задних пассажиров.
Самая востребованная комплектация - это invite+. В этой комплектации есть все необходимое для комфортной езды.

Светлана Царькова

Бери новый. Многие прибамбасы при эксплуатации уходят на второй план, а ощущение старого авто будет только нарастать.

Сергей. Покатов.

бери лучше ПРЯНИК. ЛАН ШУЧУ БЕРИ МАКСИМАЛКУ ЛАНСЕРЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЛОМАЮТСЯ

Лена

Бери новый!
Ощущения от нового авто все равно лучше, пусть даже и в меньшей комплектации.

Светлана Изотова

новый будет лучше