На
Наталья

Митсубиши лансер 10 поколения. Выключается штатная аудиосистема!

Собственно когда машина не работает, а работает только штатный магнитофон играет радио, то он выключается спустя минут 15 после заглушки двигателя. Это так задумано, или что-то не в порядке?

Ал
Алексей

Так задумано. надо переделать

Сергей Агапов

Скорее всего включена функция энергосбережения, у меня на Ситроен С5 такое же было, на Ситроен С5 поменять время или убрать самовыключение можно было только на сервисной фирменной станции.

Оксана Мерзликина

Изучи значение слова мануал.