Андрей Ревин

2 раза подряд лопнуло стекло на Митсубиши Лансер

Автормбилю 5 лет!
Лопнуло стекло ночью. Когда пришел утром увидел лопнувшее стекло.
Поменял... НА следующий день по время езды стекло опять лопнуло.
В чем может быть дело господа.

Стекло боковое переднее!! !
Ну 2 года ездил... Все ок... а тут 2 дня подряд такое дело происходит=(

Во
Вова

если битая-криво сделали!

Алексей Костин

Если речь идет о лобовом стекле и стоит растяжка впереди между стойками (верхними опорами) просто выкинь ее и будет все хорошо.

Людмила Дроздова

Езжай мерить геометрию кузова, к бабке не ходи; )

Игорь Саванин

С соседями подружись.

Николай Ратушняк

если Боковое стекло, то надо искать причину под обшивкой двери, возможно что то открутилось, и упирается в стекло, при езде разбивает, а если вклеенное, то обратись к профессионалам, возможно неправильно установлено, или герметика стекольного пожалели.