Андрей Лакомов

Почему аудиосистема сама выключается?

Звук через колонки идёт от BluRay проигрывателя. Включаю его и ...через какое-то небольшое время он сам выключается. Почти всегда, когда делаю звук максимально мощным, хотя и при меньшем уровне звука гаснет, как будто я нажимаю на кнопку выключить, а с проводами всё в порядке.

Алена

Возможно срабатывает защита проигрывателя...Что-то сильно его перегружает...Вызовите мастера по ремонту...И проверьте кстати ваши колонки, возможно неполадки именно в них...