Егор Слонов

Почему на ноутбуке сама по себе выключается подсветка в процессе работы?

При пользовании ноутбуком бывает, что выключается подсветка экрана. Иногда часто, иногда реже. В чем причина и можно ли ее самому исправить?

Arkaxa

в телефоне тоже подсветка выключается если кнопки не давить. специально сделано чтоб экономить энергию. Через какое время включается режим отключения экрана ищи в настройках.

Ро
Роберт

перегрелся, вытащите аккамулятор

Вл
Владимир

выключается совсем, или экран немного темнеет? зарядник подключен или нет? клавиши жмякаешь или просто видео смотришь? посмотри планы электропитания наконец, может быть и там.

Сергей

это случайно не режим экономии энергии?

Игорь

скорее всего включается другой режим энергосбережения
надо в настройках самих режимов искать