Алексей

можна ли ноутбук не выключать совсем

Владимир

конечно можно!! ! если у вас винт не ссд то испытывает стресс при включении!! ! хотя это не большая беда плохо если у вас кошка на нём будет спать волосы и пыль в вентилятор будут попадать!! ! придётся чистить!!

Де
Денис

можешь не выключть у меня уже 28 дней работает:) просто терма паста на проце высыхает быстре ну намазать ее снова вообще не проблема

Al
Almaz

батарейку выньте- и никаких проблем