Сергей Туркин

ноутбук выключается автоматически

ноутбук выключается автоматически все началось после того как его почистил также открыл процессор, время работы после запуска разное от 10 секунд до 20 минут. термодатчик вроде в норме.

Jackk

Моё мнение, что это как-то нарушилась система охлаждения. То ли проблема с кулером, то ли с радиатором. Возможно во время чистки что-то затронули. Или же всё очень просто--забыли подключить сам кулер.