Оксана Мартынова

почему когда и играю в warface у меня ноутбук ВЫКЛЮЧАЕТСЯ САМ!

захочу в игру играю в одной из pve мисий и вдруг мой ноутбук выключается сам если чё то у меня виндовс 7 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! !

Эрадж

ноутбук значит слабый перегревается у меня такая же фигня была можно либо переустановить винду НО НЕ ФАКТ ЧТО ЭТО СРАБОТАЕТ я лично это вылечил тем что ПРОЧИСТИЛ ВЕНТИЛЯТОР У НОУТА

Ди
Дильраз

может таймер на выключение стоит
или перегревается

Toshka

перегрев или не хватает чего нить)))

Ilo

"виндовс 7" ничего не решает, лучше бы хар-ки написал. Может мощности не хватать

Ал
Алексей

Ноутбук не выдерживает нагрузки наверно, а от винды это не зависит (если вирусов нету)
Если раньше такого небыло тогда не знаю

Ру
Руслан

От пыли, перегревается и выключается.
Можно програмку установить спесси и посмотреть температуру