Гл
Глеб

Почему ноутбук выключается сам по себе? когда я играю помогите Пожалуйста

Олька Коряпина

Потому что видеокарта забилась пылью и греется. Попробуйте прочистить пылесосом или отнести в сервис.

Наталия Галкина

греется, почисть от пыли радиатор, если не поможет с помощью эверестра проверьтемпературы посмотри что греется, может быть так что термо паста высохла на процессоре, а может ты просто закрываешь все воздухо отводы

Александр Леонов

Перегревается. Надеюсь, ноут не просто так на столе стоит?
Снизу есть прорези для вентиляции, они должны быть открыты. Ставьте ноут на книги или в идеале - сделать или купить подставку с прорезями и вентилятором для обдува снизу.
Или накрылся БП

Иван Платаный

Я ставлю огромный вентилятор рядом с ноутом )