Артём Филатов

играю на ноутбуке ASUS K53b в майнкрафт. и ноутбук зависает а потом выключается. что это? помогите

Дмитрий Творанович

касяк с явой, переустанови, а ещё может перегрев, термопаста к примеру высохла на видюхе, вот и всё вырубается. посмотри температуры ЦП и ГП

Artem

почисти кулер его решетку на торце и не играй на одеяле перегрев обеспечен