Виктор Нащинский

Выключается ноутбук при когда играю в Alien Isolation

Играю в Alien Isolation минут так 20-30 и ноутбук выключается
Windows 8.1 pro x64
Видеокарта nVidia 635m
Процессор Intel Pentium CPU B980 2.4 ГГц
Может быть перегрев ? (Но при нем, он должен не выключаться, а перезагружаться)

Dazhe d Crysis 3 igral (Ne na maksimalkah konechno) vse norm

Сергей Горкунов

перегрев стопудов

Сергей Елисеев

Просто твоему компу очень страшно)
Скорее всего перегрев. Компьютер достигает определенной температуры и перезагружается. Типа предохранения. В других ресурсозатратных играх все хорошо?