Виталий Широков

На каких настройках можно играть в Alien Isolation на таком железе?

проц athlon x4 2,8ghz
4 гига оперативки

видюха gt 430 2 gb

и сколько будет fps?

сколько будет fps и на каких настройках графики?

Ве
Вера

MINIMUM: OS: Windows 7 (32bit) Processor: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500 Memory: 4 GB RAM Graphics: 1GB (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430) DirectX: Version 11 Network: Broadband Internet connection Hard Drive: 35 GB available space
RECOMMENDED: OS: Windows 7 (64bit) Processor: AMD: Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz or Intel: Core 2 Quad Q9650 - 4 Core, 3.0 GHz Memory: 8 GB RAM Graphics: 2GB (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia GPU: Nvidia GeForce GTX660) DirectX: Version 11 Network: Broadband Internet connection Hard Drive: 35 GB available space