Elena Golovkina

Пойдет ли новая игра Alien: Isolation на такое железо?

ОС: Windows 7 Дом. 64-bit
Процессор: AMD A6 3400M Vision-2.3 Ггц
Видеокарта: amd radeon hd 6650m
ОЗУ: 3 ГБ
И если пойдет, то на каких настройках?

Владимир Винокур

Пойдет на низко-средних. Оптимизация в игре неплохая, да и графика даже на заниженных настройках выглядит вполне себе ничего.
- Операционная система: Windows 7/8 (у Вас семерка, так что все ок)
- Процессор: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500 (у Вас AMD, но по мощности он удоволетворяет запросам игры)
- Оперативная память: 2 гб (у Вас больше, значит все пучком)
- Видеокарта: Nvidia GeForce GT 430 - Nvidia GeForce GTX660 / AMD Radeon HD 5550 - AMD Radeon R9 200 Series (видеокарточка ваша тоже выше заявленной минимальными требованиями)

Crazy Vel

На минимальных-средних, может быть. Ты сверься с с требованиями.

Роман Руднев

А какая разница на каких настройках? Есть только одно, пойдет или нет.

Наталия Денисенко

По идее должна подойти, смущает частота процессора всего 2.3 Ггц .