Ирина

Выключается ноутбук..

Вот включаю ноутбук, а он включается за 4 мин, всё хочу посмотреть видео, включаю и 2 минут не прошло как сразу выключается и с некоторыми играми так, заметьте (С НЕКОТОРЫМИ), вот разбирали ноутбук, термопасту меняли, чистили вентилятор, не чего не помогло, но потом ещё я случайно поставила драйвер старый, ноутбук снизил оценку теперь место 5,2 у меня 3,4.
Что делать, переустановила винду, Всё равно 😞

+ он даже НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ!
И ВСЁ ОН ВЫДЕРЖИВАЕТ!

Владислав Шклярук

у моего друга такое было он по гарантии отправил сделали!

Александр Кравцов

ноут у тебя не гамерский.

Сергей Матяшов

Скорее всего проблема в материнской плате. Она каким-то образом подаёт сигнал на перегрев. Даже если его нет.

Inna Prusova

load bios defaults - попробуй, не поможет. ремонт.

Екатерина

У меня была такая ситуация, просто блоку питания стало плохо) купи новый 🙂