Анна Куляба

Как выключается монитор на ноутбуке???

Ноутбук HP Pavilion g7.
Бывает, что нужно отойти от компьютера (ноутбука) на некоторое время. На старом ноутбуке я выключал монитор путем нажатия клавиш Fn и F6, на этом ноубтуке HP эта функция не работает. Подскажите пожаулйста как отключается монитор?
Кстати, то, в настройках, чтобы монитор отключался через то или иное время, не рабоатет (((
Помогите пожалуйста

Владимир Комаров

Переключайте режим выбора экранов.. . У меня это клавиша F4.

Мария Великанова

Я просто прикрываю крышку. За одно пыль в клаву меньше попадает.

Сергей Рогожин

кнопку нажимаю7
на маниторе, а вооще с разетки

Ирина Свирина

На ноутбуках этой марки нет горячей клавиши - сам мучаюсь. Советую просто закрывать его - включится спящих режим и все. Я всегда так делаю. Или можно просто убавить яркости через горячие клавиши. Или вот выход: Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Системные параметры - выбираешь там действие при закрытии крышки - "Действие не требуется" и все