Александр Носов

что делать если у меня ноутбук выключается поиграешь пол часа и выключается

Хасаншо Bobojonov

сначала сам вековую пыль вычисти.
а потом отнеси в сервис-центр, заменят термо-пасту. и перегрева не будет

Виталий Пахомов

перегревается наверное.... у меня со старым настольным такая же фигня была.... Почисти внутри от пыли или в мастерскую, там почистят

Виктор Казарин

мб перегревается?

Анастасия Шацких

перегрев процессора. почисти и поставь его на что-нибудь, чтоб лучше воздух проходил и вентилятор не закрывал. у меня на двух книгах стоит)