Олег Тихончик

не работает аудиосистема 5.1...

аудиосистема mx-5 wavemaster работает не полностью (т. е. работают только 2 передние колонки. )
что делать?

нет, не сгорел, когда смотрю тв онлайн (через прогу) -все работает. раньше все колонки работали и на ютюбе...

О@
Ольга @>

Включаешь, берешь иголку, шпильку что то подобное и касаешься контактов на шурах по входам. Получаешь поочередно гудение по колонкам. Если присутствует во всех колонках - усилитель исправен ( почти уверенно) , дальше читаем инструкцию по использованию.

Юлия

а звук то 5.1 на нее подается? Или Вы из обычного стерео хотите 5.1 получить?

Марина Марина

короче Сгорел он у тя Отдай его на ремонт Они тебе сделают И будет лучше нового )))