Сергей

посоветуйте какую звуковую карту лучше купить для аудиосистемы 5.1 SVEN IH00 T100

у меня аудиосистема 5.1 SVEN IH00 T100
из этих двух карт какую целесообразнее купить ?
Звуковая карта ASUS "Xonar DG" 5.1 PCI Retail или Звуковая карта ASUS Xonar D1 7.1 PCI
(p.s. если кто то будет предлогать купить дороже то в городе дороже нету, а заказывать нету финансовой возможности потратится больше чем стоит эта карта ASUS Xonar D1)

Максим Кизанд

АС 5.1 сейчас поддерживают даже интегрированные карты. Покупать дорогую есть смысл, если Вы музыкант и будете подключать инструменты, либо компьютер проигрывает музыку на проф. акустике в концертном зале, клубе итд.
PS Для дискотеки использую интегрированную Realtek AC97 - норм!