Марина Колотушкина

Выбор аудиосистемы для дома?

Здравствуйте, задумался вопросом купить аудиосистему для дома, посоветуйте какой выбор будет оптимальным? Хотелось бы просто мощный басс домой, громкий звук и т. д. Ну вы поняли. В пределах 3-4 тысяч рублей. Рассмотрел бы все варианты. С сабом, усилитями, т. д. Поподробней пожалуйста.

Леха Каурцев

Имею желание, но не имею возможности - эта тема стара, как мир.
Вот когда ваши возможности совпадут с желаниями, тогда и сможете выбирать. А пока - дай Бог, чтобы хоть хватило на компьютерные колонки.

А "сабы, усилители, мощные басы и т. д" начинаются от 5 000 руб за каждый компонент. Причём, он будет нижнего уровня качества.. .
Пока не найдёте средств, можете смотреть на "трубе"

Кстати, да - если разбогатеете, то лучшее, что есть для "недорогого громкого баса" - американская Cerwin-Vega!

Михаил Дорохин

Поинтересуйся сначала, сколько чего стоит на Маркете в Яндексе.

Костик Жест

Edifier C2 - 3 730 руб.

Microlab FC 530U - 4 060 руб.

Creative Inspire S2 Wireless - 3 740 руб.

Edifier S330 - 4 738 руб.

Microlab 5.1 FC730 -- 4 790 руб.