Ангельский Волк

Помогите с выбором кофемашины для дома

Андрей Ковган

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !
Saeco HD8964 GranBaristo
Saeco HD 8769 Moltio
Saeco HD 8763
Philips Saeco Intelia Evo One Touch Cappuccino (HD8753/95)
Melitta Caffeo Solo & Perfect Milk
Bosch TCA 5309
Delonghi ESAM 3500

Бахадир Алимбаев

для зёрен или для капсул, варианты кофе и т. п.

Кирилл Митрохин

У меня Nescafe Dolce Gusto я очень довольна, проста в управлении, даже ребенок справится, я по работе пользовалась разными кофе машинами и в зернах, и молотый-не советую, много грязи, уборки, возни, а капсульные-одно удовольствие-никогда не испачкаетесь и кофе очень вкусный!