Жамшид Турсунов

Срочно, нужна помощь в выборе хорошей кофемашины.

Ребятки выручайте, у мужа юбилей скоро, решила ему кофемашину навороченную подарить, уж очень он любит кофе. А вот какую лучше выбрать, что бы зря деньги не выкинуть и приятное любимому сделать, не знаю, помогите? !

Ирина Туева

У меня Деложи (ну или как там правильно) . Все верещат от моего кофе и просят еще. Чистится легко. Единственно надо периодически смотреть в контейнер для зерен и контролировать, что-бы не закончились, а то нальет "пустого".

Юлия Уварова

Конечно нужно брать хорошую и качественную машину, которая служить будет не один год. Поэтому советую взять бош кофемашину, там масса моделей и дорогих и не очень, подбирайте по своему кошельку.

Al
Alex

У меня дома кофе уже второй год варит полностью автоматизированная кофемашина Bosch TES-50321 RW, то есть кофе, капучино, эспрессо можно приготовить одним нажатием кнопки. Вот это техника.

Юрий Селивёрстов

Всегда была фанаткой Saeco, но тут пару раз пробовала кофе от Delonghi - и впрям чудесный кофе получается. Задумалась даже, может "изменить" Saeco с Delonghi, как раз и повод есть - нынешняя машинка уже давно служит, никаких проблем, но хочется поновее модельку.

Валерия

Я то же за бош, у нас на работе стоит кофемашина этой фирмы, эксплуатируется она с утра до вечера и ни одной поломки или сбоя, кофе всегда на высоте .

Ольга Бравикова

Если есть деньги, то надо брать только автоматизированную, и конечно же Бош. У меня дома пока простая и старенькая кофемашинка от Бош, скоро буду покупать новую и только этой фирмы.

Azamat Amanturov

Nespresso De’Longhi EN 520 BL
купила 2 года назад. очень довольна! Капсулы заказываем по инету