Ольга Зайцева

Кофемашина. Очень нужно.. срочно)

Как правильно выбрать зерновую кофемашину. чем они вообще отличаются и как к примеру, готовить экспрессо или капучино на ней?

Ирина Морозли

спроси у консультанта магазина

Владимир

У нас кофемашина с 20 кнопками. Суешь денежку и нажимаешь кнопку с надписью "эспрессо".Ура! Кофе готов!

Карина Герасимова

Берите лучше рожковую кофеварку - там функции как у автоматических кофемашин (и разные виды кофе и взбивание сливок) , разве что кофемолки нет - но её можно купить и отдельно недорого... почитайте сайт с обзорами конкретных моделей, например ткат ру - там авторские обзоры (т. е. сами владельцы описывают свою технику)