Ss
Sssss

Выбор принтера для дома..

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший цветной И ч\б лазерные принтеры для домашнего использования. Печать текста в 95% случаев.

Интересуют конкретные модели, а не названия фирм, проверенные с приемлемыми ценами расходники.

Юл
Юлия

Brother HL-2132R. Очень скорострельный, дешевый, картридж не чипованный.

Владимир Андрианов

Чёрно-белый лазерный принтер Brother HL-2132R - 2 690 руб.

Возможно пригодится :
Выбор лазерного принтера ценой до 200$

Выбор лучшего бюджетного лазерного принтера

Дмитрий Гаврилов

Принтер Epson Workforce 30 - цветное струйное устройство. За те же деньги купите отличный принтер. Выносливый и надежный.