Такизка Эир

выбор фирмы принтера

какой струйник лучше (для дома с дешевой заправкой.... и т. д) SAMSUNG, XEROX, CANON, HP? как в гугле забить, чтоб узнать какая фирма на первом месте, какая на втором и т. д.?

ошиблась-лазерный принтер, а не струйник

Евгения Горлова

Лучший принтер для дома 2012
Как правильно выбрать принтер для дома

Я бы рекомендовал HP LaserJet. Никаких нареканий, качественно и без перебоев )) У меня 2 принтера HP

Ярослава

смотря для чего Вам нужен принтер.
если просто печать документов - это одно.
если печать картинок и т. п. - это другое
а если еще и печать фото. то это третье.

Ну и немаловажно - частота использования!

когда я выбирала принтер для дома (мне надо было печать цветных и черно-белых изображений) . то я остановилась на epson и canon, но т. к. у Епсона цветные кадриджы можно купить отдельно. то я на нем и остановилась.
советовали же многие кэноновский принтер.

Гуля Алюдинова

Рекомендую КЭНОН, мне эта марка очень нравится, и принтеры тоже, купил принтер этой фирмы, я доволен.

Олеся

Бери хп

Екатерина Волхонская

....лучше эпсон или кэнон.... только не ксерокс и НР