Луиза Никонорова

Посоветуйте с выбором принтера.

Нужен принтер:
А3 и\или А3+ формата
Цветной
Бюджет до 17к р. (возможно немного дороже - до 20к)
Важным является, что часто нужно распечатать на очень плотной бумаге ( не фото ) 280-300 гр. поэтому нужно чтобы с такой бумагой дружил.
Желательно возможность подключения СНПЧ.
Будет эксплуатироваться в маленьком офисе.

Пока рассматриваю Epson Stylus Photo 1410...
Но у него вроде неполадки с толстой бумагой.

Яна Колесова

О! могу предложить супер вариант и всего то за 4к рублей. НО это БУ. Но 4к (и немного торгуемо) . Ставите туда ПЗК и счастье будет Вам. На самом деле ПЗК уже стоит, но в нем есть небольшая проблема если будете редко печатать. Если будете часто печатать то проблем нет. Плотная бумага не проблема!
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1026476&hid=138608
проблем что описано по ссылке у моего нет. Пишите - обсудим.