Ольга Захарова

Нужна помощь по выбору принтера.

http://engels.dns-shop.ru/

Это ссылка магазина, завтра собираюсь туда наведаться. Нужен дешевый до 2000 и чтоб проблем не было с заправкой чернил. В комментах кто что пишет, разные мнения, я уже час читаю, все не определюсь. Помогите, кто разбирается.

Более дорогой не могу себе позволить, сразу говорю. И прошу это не комментировать. И на продавцов-консультантов у меня особой надежды нет.

Ильина Ксения

Бери тот у которого картриджи дешевле.

Andrey Agafonov

в любом случае я советую кянон.

Юл
Юлия

и я за Canon
выбор-то не велик (только два принтера до 2000)
а себе я бы взял этот

Виктория Наезжая

Дешовые чернильные принторы как раз создадут проблему с покупкой катриджей, цена у них будет не из дешовых. Так же они 3х и 4х цветные, а это не достаточно для печати графичиский изображений и фоиок. . из того что имеет хорошее качество печати Epson Stylus Photo P50, но к нему придется подкупить СНПЧ, что бы получить дешовый расход чернил. Но лучше будет Epson L800 он имеет втроенное СНПЧ. Эти 2 предложенных варианта фотопринторы. Ну а если так для понтов цветной текст напечатать так без разницы, ну и опять цена заправки и катриджей.

Рита

А вот это несовместимо. Чтоб проблем с заправкой не было и чтоб дешёвый 🙂
Раз 2 тыс. ток имеем, то Принтер Canon PIXMA iP2700. Картриджи подешевле.

Валера Бойченков

Да, Canon PIXMA iP2700 и потом искать под него дешёвые совместимые картриджи. Хотя и родные не плохо заправляются (CL-511, CL-513, PG-510, PG-512).
СтОят они дороговато.. . 680-790 руб ((( дороже принтера.. .
У меня на Canon PIXMA MP280 вообще на родных демках СНПЧ прикручено...