Сергей Кондратьев

проблемы с принтером, посоветуйте что-нибудь!

принтер LaserJet Pro P1102, проблемы с распечаткой, ставит документ в очередь и не печатает, драйвера установлены, картридж заправлен. Что делать?

Алексей

В свойствах принтера снять галочку- АВТОНОМНАЯ РАБОТА.

Нэля Бикбаева

выключить компьютер, выбросить принтер и пойти спать.
доброй ночи.

Алла Сёмина

Значит проверяем всё по порядку. Сносим драйвер, ставим заново. Не пошло - смотрим свойства картриджа. Заправлен - хорошо, а СЧЁТЧИК обнулён? ? Если нет - печатать не будет. Дальше - Сбрасываем принтер на заводские установки. Или кнопку зажать при включении (см мануал)...

Гузель

Если прнтер включен в сеть 🙂
то при нажатии Файл - Печать посмотреть какой принтер отмечен галочкой, а то бывает отмечено галочкой "Печатать в файл" или указан не тот принтер, который подсоединен.
А лучше удалить его из оборудования и переустановить его (он USBшный же, наверное) , или в Панели управления- принтеры -Свойства посмотреть настройки какие указаны, может, что заметите неверное.

Наталья Торгачева

Снять галочку "приостановить печать"

Елена Салова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru