Анастасия Абрамова

проблема с принтером в сети

сеть из 5 компов, на одном стоит win 7 prof, на остальных хр. семерка перестала видеть принтеры, в сети он их вообще не видит, при попытке добавить через айпишник, выдает ошибку 0х0000079 "Не возможно завершить операцию. Проверьте имя принтера и убедитесь, что он подключен к сети".
P.S. остальные компы в сети он тоже не видит, шару находит только через ip
P.S.(2) дрова на принтеры обновлял не помогает

это все уже включил, ничего не помогает

Михаил Поборуев

в семерке надо включить все в дополнительных параметрах общего доступа и отключить доступ с парольной защитой.

Евгений Усов

да и там же включить определение в сети и вообще все параметры там включить