Марат Ахмеров

Проблема с картриждем в принтере

Недавно перезаправлял картриджы в принтере. Принтер, точнее МФУ — EPSON TX550W.
Процедуру эту проделываю не в первый раз, до этого никаких проблем не было. Короче, после заправки всех картриджей, обнаружил что чёрный не печатает. С цветными всё в порядке, а чёрный не печатает. При этом принтер никаких ошибок не выдаёт, и корректно отображает уровень чернил в картридже. Многократная чистка печ. головки никаких результатов не дала. Буду безмерно благодарен, если поможете поскорее справиться с проблемой. Заранее спасибо.

Натали Петруня

Продуй катридж))))

Елена Копаница

Черный перезаправляли? Принтер струйный? Меняйте картридж на оригинал! Вообще мой Вам совет, или использовать систему СНПЧ или купить простой лазерник, дурью короче маятесь

Полина

Начнем с того, что проблема не в картриджах а в печатающей головке, которая встроена в принтер. Необходимо промывать. Если не знаете как это делается, отнесите в сервисный центр, дабы не усугублять ситуацию. И чем скорее, тем лучше