Елена Рекина

Проблема с подключением принтера

Не могу подключить принтер к ноуту по вайфай. Принтер Кенон Pixma MP495 с wi fi
Сейчас устанавливаю дрова с диска, там 2 вида установки: первый по USB а второй беспроводное подключение-так вот, выбрав втророе выскакивает окно что принтер не обнаружен в сети, включите его (хотя он включен) или предлагает по кабелю что я не хочу делать

Ди
Дима

должна быть инструкция. принтер наверно имеет какой то ай пи адрес - вероятно надо настроить вай фай адаптер ноута.