Солнечный Зайчик

При подключении принтера пишет unknown device

Я недавно сменил материнскую плату, поставил на неё дрова. При подключении принтера постоянно пишет это ошибку, а если например подключаю флэшку, то всё проходит нормально.
Пробовал втыкать в другие разъёмы - пишет то же самое.
Сам USB провод нормальный.
Принтер HP LaserJet M1132 MFP
Весь интернет уже облазил.

У меня раньше было так. Запускал принтер, потом запускается авторан, и дальше из принтера идёт установка драйвером на компьютер.
Драйвера с интернета я уже ставил и всё равно не помогало, или просто писало, что оно не активно.

Екатерина Хольманн

Найди в инете драйвер к нему

E Кайрбек

дрова на принтер нужно ставить.. имхо

офсайты драйверов... список здесь <<<

Дмитрий Иванов

причем тут дрова на материнку? тебе нужно качать дрова на принтер. . причем, учти, если винда 64-битная, то и дрова нужны 64-битные. . если же для твоего принтера нет таких 64-битных дров, то придется ставить виртуальную машину с winXp

Олег Тен

эйчПи. ком (английскими буквами тут нельзя писать)

Макс

Спрашивали тут уже, юзай mwfix