Владимир Удовик

Проблемы с принтерами в сети!

На организации траблы у некоторых пользователей: периодически пропадают сетевые принтеры - после перезагрузки вроде проблема решается но через н-ное время смова такая же история. при печати появляется окно (см. картинку) пытался посмотреть решение в инете - все пишут про траблы и некоторые варианты решения (но все перепробовал) - только ни у кого нет данных от чего это и как поправить лаг на 100% в рабочий режим. Если кто-то знает ответ - подскажите пожалуйста! Зарание БЛАГОДАРЕН!

Владимир Грибков

0x000006ba ошибка при открытии существующей очереди на виртуальном сервере
смотри решение от самой Microsoft: http://support.microsoft.com/kb/305794