Иван Патранжел

подключение принтера

Скажите пожалуйста, если принтер подсоединяется к компьютеру с помощью usb-кабеля, а "родной" кабель потерялся, подойдет ли любой другой, от другого принтера, другой фирмы?

Михаил Земсков

да, все они однотипные

На
Наталка

мне кажется подойдёт. попробуй!

Валерий

подойдёт

Надежда

Они почти всегда типа А-В (то есть в принтер входит разъем почти квадратного сечения) . Посмотрите на то, что у Вас тоже такой разъем (квадратный) , в магазине скажете, что надо принтер с таким разъемом присоединить, там поймут и не ошибутся.

Софья Буланова

В большинстве случаев подойдет. Можно даже в магазинах купить, они не дефицит и недороги. Только слишком длинный (больше 2 метров) лучше не покупайте, очень часто через слишком длинные кабели комп не опознает USB-устройство.