Даша Башлакова

Почему windows 8 не распознаёт подключенный к ноутбуку принтер HP во время установки драйверов (ПО) для принтера?

Во время установки ПО для принтера с прилагающегося к нему диска операция установки прерывается сообщением с просьбой подключить к ноутбуку принтер. На самом же деле принтер к ноутбуку подключен. При тестировании на другом ноутбуке с операционкой windows 7 распознал принтер и ПО было установлено успешно.

Стас Барткус

Драйвера не подходят на windows 8.

Елена Костюковская

Видимо в 8-ку не зашили драйверов для твоего принтера.
А ты попробуй на том компе с 7-кой, который нашел драйвера, в Диспетчере оборудования зайти в свойства принтера, там посмотреть какие файлы являются драйверами, найти их на диске, и скопировать на флэшку.
Потом на компе с 8-кой укажешь эту флэшку в качестве источника драйверов.
Может прокатит...

Усман

Диспетчер устройств - кликнуть на ЛЮБОМ - вкладка Действия - Установить старое устройство....

Андрей Ломов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Co
Constantin

используй windowsfix.ru