Ир
Ира

Подключение к удаленному принтеру

Подключить печать на удаленном принтере через интернет (выделенные IP есть) Компьютеры видят друг друга и при домашней сети все печатает отлично Вопрос в том как печать настроить через Интернет.

Допустим хочу с домашнего компьютера печатать на рабочем принтере не используя Radmin Есть варианты?

Анар Абдуллаев

принтер сетевым должен быть. Прописывается IP, общий доступ - можно. А у сетевого принтера буковка n после модели